Спасибо! Сработало) Получается изначально в блок кто -то залил неврные кодировки, также пробовал лаунчем дефолтные значения на 156 заливать - не помогало. Можно в шапку думаю к 156 добавитьПробуй
Спасибо! Сработало) Получается изначально в блок кто -то залил неврные кодировки, также пробовал лаунчем дефолтные значения на 156 заливать - не помогало. Можно в шапку думаю к 156 добавитьПробуй
кодирования чего? мультимедиа? приборки?Привет, мне нужна помощь. Мне нужны файлы кодирования для 207.359 E350 BlueEFFICIENCY Coupe. Пожалуйста, у кого-нибудь есть
orc172кодирования чего? мультимедиа? приборки?
на первой странице этой темы есть список. там и найдёте.Sir, I don't need it, I'm looking for the encoding orc172 or orc172.aed.
Я думаю если бы кириллица то я не подключился к CLS218 и X253. Недавно с ними работал.Или я ошибаюсь?Проверяй файли на актуальность в монаке, их работоспособность в конфигураторе. все проекты с интернета надо вручную редактировать,.
иногда влияет кирилица в винде. все спец функции в проектах неработают изза особеностей винды с кирилицей.
А об этом - "Проверяй файли на актуальность в монаке, их работоспособность в конфигураторе." - я даже не знаю, как это делать. Никогда такого не делал. Проверил эти файлы smr-d в папках есть
Я понял завтра попробую. Я думаю хватит просто поменять язык на ноутбуке?))))Есть и такое, во всех кодах есть немецкий язык, кириллица ломает все, помогает включение utf 8, но тогда проблемы с отображением хоть и работает. Для примера написания скрипта в Монаке для pxl213, для подтверждения кодирования, ее ломает токо немецкая буква "умляут".
Нет увы, токо без кириллицы, ток английский и немецкий.Я понял завтра попробую. Я думаю хватит просто поменять язык на ноутбуке?))))
Большое спасибо за подсказку. Пробовал уже многое. Уже нервы берутЕсть и такое, во всех кодах есть немецкий язык, кириллица ломает все, помогает включение utf 8, но тогда проблемы с отображением хоть и работает. Для примера написания скрипта в Монаке для pxl213, для подтверждения кодирования, ее ломает токо немецкая буква "умляут".
Да,делалВ конфигураторе монаки зайди в проект и осмотри и осмотри работоспособность файлов ,там видно. Если делал обновление фалов то новые версии файлов с ксентри могут не работать.
Да ну. Чистая винда на английском или немецком?Нет увы, токо без кириллицы, ток английский и немецкий.
Спасибо, завтра буду пробоватьзамени файл, на который ругается монако, на другой. и всё.