Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да ,блокиратор нужен именно от родного замка . имея оборудование для программирования блоков двигателя, я бы поменял только блок двигателя. если нет оборудования для программирования, то попробуйте запустить с комплектом как я писал
vovansuz, опенпорт наверное не поможет на вито 2004 года)а так то да,моторник нулить и все.плюс на вито 2008 года уже другой замок,однопроцесорный.и для постановки диагноза можно просто подкинуть блок и посмотреть прыгают ли обороты
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.