SmartLand

Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. 3uTools для работы с iPhone, iPad, iPod
Скрыть панель справаПоказать панель справа

3uTools для работы с iPhone, iPad, iPod

2019-04-09T18:34:01+04:00 2019-07-01T14:33:55+04:00
Местный
  1. Посетители
  2. 101 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (6) | сообщение № 1 отправлено 18:34, 09.04.2019
3uTools

Программа 3uTools это аналог программ iTunes и iTools. iTunes она отличается тем что с ним очень просто работать, в iTunes даже мне очень сложно сделать что-то, перекинут изображения, видео, музыку, контакты. Лично я думаю что для работы с iTunes нужно быть аспирантом в области iOS. С программой iTools тоже очень легко и удобно работать, тут вопросов нет, но данная программа имеет один минус: она платная. Лично я не хочу платить за такого вида программу, особенно когда есть бесплатный аналог.
А вот программа 3uTools, это просто бомба, она интуитивно очень понятная, с ним очень легко работать и плюс к этому она бесплатная! Программа позволяет сделать резервную копию, восстановить из резервной копии, перекинуть видео, картинки, рингтоны, контакты, одним словом все что угодно. Она позволяет устанавливать приложения, с неё помощью можно с легкостью получить JailBreak на всех версиях iOS на которых это возможно (на данный момент). Программа позволяет обновлять и прошить аппараты iPhone, iPad, iPod, все аппараты работающие на iOS, не только официальными прошивками, но так же позволяет обновится до бета версии прошивок.
Одним словом, если у вас есть iPhone, iPad или же iPod то вы обязательно должны иметь в арсенале данную программу!

Скачать3uTools_v2.35_Setup.exe

Последний раз редактировал Samo 14:12, 08.05.2019
Почетный форумчанен
  1. Посетители
  2. 218 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (0) | сообщение № 2 отправлено 11:37, 02.05.2019
Отличная программа, очень даже нужная вещь, очень удобно работать с ним. Нехвотает только отдельную вкладку для контактов, но будем надеется что со временем и это добавят вместе с обновлениями.
Местный
  1. Посетители
  2. 101 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (1) | сообщение № 3 отправлено 14:33, 01.07.2019
Galaxy (02.05.2019, 11:37) писал:Нехвотает только отдельную вкладку для контактов

Отдельная вкладка присутствует, ищите повнимательнее, хотя правда там функционала очень мало.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Гостям не разрешено отвечать на данном форуме.

Последние темы

Популярные статьи