SmartLand

Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Китайские иероглифы на флешке
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Китайские иероглифы на флешке

2018-08-29T18:40:29+03:00 2018-08-29T19:13:46+03:00
Мастер
  1. Администраторы
  2. 539 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (0) | сообщение № 1 отправлено 18:40, 29.08.2018
Привет всем, вот у меня такая беда, на моей флешке в место файлов показывается файлы с огромными размерами с названием Китайских иероглифах, так же есть много папок с такими же названиями но они не открываются. Размер занятого пространство Windows показывает правильно, следовательно думаю что файлы не потеряны (надеюсь), кто не будь сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать, как можно восстановить файлы?
P.S. Программы типа Recuva не чего не находят, форматировать пока не рискую.
Ветеран
  1. Посетители
  2. 172 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (1) | сообщение № 2 отправлено 19:13, 29.08.2018
Samo (29.08.2018, 18:40) писал:на моей флешке в место файлов показывается файлы с огромными размерами с названием Китайских иероглифах

Такие случая в основном решаются простым сканированием флешки стандартными средствами Windows.

Откройте папку Мой компьютер, войдите в свойства своей флешки, перейдите на вкладку Сервис и сделайте Проверку на наличие ошибок, просто нажмите Проверить. После проверки все иероглифы должны исчезнуть а все наши файлы попадут в скрытую папку FOUND.000, с расширением CHK. Имена всех файлов и расширения изменились, теперь нужно просто изменить расширение этих файлов на правильные, можно в ручную, можно с помощью программы unCHKfree.exe [34.5 Kb] Загрузок: 68

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Гостям не разрешено отвечать на данном форуме.

Популярные статьи