SmartLand

Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Китайские иероглифы на флешке
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Китайские иероглифы на флешке

2018-08-29T19:40:29+04:00 2018-08-29T20:13:46+04:00
Мастер
  1. Администраторы
  2. 574 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (0) | сообщение № 1 отправлено 19:40, 29.08.2018
Привет всем, вот у меня такая беда, на моей флешке в место файлов показывается файлы с огромными размерами с названием Китайских иероглифах, так же есть много папок с такими же названиями но они не открываются. Размер занятого пространство Windows показывает правильно, следовательно думаю что файлы не потеряны (надеюсь), кто не будь сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать, как можно восстановить файлы?
P.S. Программы типа Recuva не чего не находят, форматировать пока не рискую.

------------------------------------------
Infinity Box, NCK + UMT Dongle, Z3X Samsung Pro + LG, Z3X Easy Jtag Plus + NAND Kit
Ветеран
  1. Посетители
  2. 194 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: Поблагодарить (1) | сообщение № 2 отправлено 20:13, 29.08.2018
Samo (29.08.2018, 18:40) писал:на моей флешке в место файлов показывается файлы с огромными размерами с названием Китайских иероглифах

Такие случая в основном решаются простым сканированием флешки стандартными средствами Windows.

Откройте папку Мой компьютер, войдите в свойства своей флешки, перейдите на вкладку Сервис и сделайте Проверку на наличие ошибок, просто нажмите Проверить. После проверки все иероглифы должны исчезнуть а все наши файлы попадут в скрытую папку FOUND.000, с расширением CHK. Имена всех файлов и расширения изменились, теперь нужно просто изменить расширение этих файлов на правильные, можно в ручную, можно с помощью программы unCHKfree.exe [34.5 Kb] Загрузок: 546

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Гостям не разрешено отвечать на данном форуме.

Популярные статьи